Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Злой Лео, Дар ЯcноВидения Наталья Чертусева СТРАННИК •••

Можно ли заниматься спортом после....(ПОЯСНЕНИЕ В ВОПРОСЕ)

Знаток (363), закрыт 4 года назад
Собственно можно ли заниматься спортом после пневмонии(нетяжелой)?
Лучший ответ
можно, только с минимальной нагрузкой и желательно с аэробными упражнениями.
Остальные ответы
конечно можно-только не тяжелым..
Ответ – если это – шахматы – то хоть сегодня ..а так придется подождать.... хуже не будет.. .
месяц подождите.. -.реабилитация нужна организму... (3-4 недели!!)... не нужны лишниии нагрузки на еще восстанавливающийся организм.... лежать без движений, конечно, тоже месяц не надо.... это понятно.... но и энергию.. которую он будет тратить на полное восстановление не надо разбазаривать на тренажерах.. выжимая себя...:)) ) и придерживайтесь здорового питания и здорового образа жизни просто.... не уставайте.... по возможности и спите не меньше 6 часов в сутки... гуляйте быстрым шагом хотя бы по 2-3 км в день...
почему нет? но сначала нужно отоспаться несколько дней, пропить витамины, очень много фруктов и овощей и можно начинать с того, чтобы ходить на беговой дорожке, а не бегать, а потмо по самочувствию.
если уже выздоровели, то можно. Избегайте резких и больших нагрузок. Только с радостью и улыбкой.
можно. через несколько недель
По самочуствию. Не увлекайтесь
Также спрашивают:
мне 13 лет и я недавно переболела ветрянкой, Но на лице у меня осталось небольшие рубцы но их мало, Посоветуйте как и чем их убрать,
Похожие вопросы