Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знатокам: Кому принадлежит изречениеБороться и искать, найти и не сдаваться

Nau Просветленный (23638), закрыт 17 лет назад
Кому принадлежит изречениеБороться и искать, найти и не сдаваться.
Дополнен 17 лет назад
Tinkerbell - Браво!!!
Я когда учился вычитал в КП, что этот девиз был написан на могиле Р.Скотта - полярного исследователя. В газете ссылки на истиного автора не было, как и в книге.
Почему? Не понимаю...
Дополнен 17 лет назад
Последняя строка стихотворения "Уллисс"
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1288) 17 лет назад
Альфреду Лорду Теннисону! А Каверин использовал ее в "Двух капитанах"! Обидно, что все отвечают "Каверину".
Остальные ответы
Anatolya Мудрец (10244) 17 лет назад
это из 2-х капитанов
девиз Саньки Григорьева
в детстве очень любил эту книгу) )
Каверин написал
Стас Оракул (55621) 17 лет назад
По-моему, полярнику Роберту Скотту.
- - Гуру (2535) 17 лет назад
опередили (((( Каверин однозначно.
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 17 лет назад
Каверин. "Два капитана". Рекомендую почитать, если сможете найти.
владимир бобровский Гуру (4928) 17 лет назад
незнаю но вот знаю что батько махно частенько говорил бороться и искать найти и перепрятать ...шутка))