со скольки лет надо начинать пользоваться кремом вокруг глаз?и каким?

KATJA KOTOVA Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия Бережная Мастер (1280) 14 лет назад
C 22-25 лет. Так как кожа вокруг глаз самая тонкая и практически лишена подкожно жировой клетчаткой. Крем лучше брать известных марок. Возраст указан на упаковке. Берите увлажняющий.
Остальные ответы
Анна Михайлова Просветленный (47688) 14 лет назад
с25.но если возникают проблемы раньше, значит раньше
Нина Абдрашитова(Михайлова) Мастер (1541) 14 лет назад
Катя, уже пора начинать, есть хорошая косметика Глорис, там есть замечательный крем для кожи вокруг глаз и для губ, его используют под помаду, потому что за кожей губ тоже надо ухаживать иначе в 50 она станет как у курицы жопа (прошу прощения) , если интересно пиши на мир
Natalia Искусственный Интеллект (416226) 14 лет назад
с 20 лет, для своего возраста (на нем обычно указано)
володя Знаток (355) 14 лет назад
Самая уматная система "KGC", три в одном - отчищающий крем, маска, увлажняющий крем. Для любого возраста. На основе Л-Аргинина. Ваще штука классная. Жена даже мне иногда делает. Синяки, отёки, морщинки нахрен уходят! Морда свежая, кожа как у ребёнка!! ! Супер!! ! Стоит только дорого.
Лора Папир Знаток (356) 14 лет назад
Чем раньше тем лучше! Желательно на чае!
KiRa Мастер (1703) 14 лет назад
с 18-увлажнять а с 30 питать, а с 45 особый щадящий уход нужен