Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скажите пожалуйста как такое возможно? " Московский номер тети из Козельска"

НаД УрОвНеМ НеБа!!! Знаток (487), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Братец Иванушка Просветленный (26711) 14 лет назад
Элементарно, Наташенька!
Купила себе московскую СИМку - и пользуется. Можно даже с прямым московским номером.
Дома она - в роуминге (впрочем, при подключении услуги "соседний регион", если СИМка от МТС, роуминг бесплатен - но звонки на городские телефоны Козельска тарифицируются как межгород из Москвы. Абонентская плата за услугу - 1 р в сутки) .
Зато когда приедет в Москву - будет не в роуминге.
И москвичи ей могут звонить на ее московский номер столь же дёшево (а то и бесплатно) , как если бы она была в Москве.
21 век на дворе, блин!
А раньше, в 20 веке - я встречал фирмы в далёких городах с прямым московским номером. Например, завод в Брянской области с телефоном (495)598хххх - это номер от АТС подмосковного Одинцова. Но это было оооочень дорого!