Как бюджетно добраться из Мексики на Кубу?Заранее всем спасибо + 10 баллов - ЛО!

Kostya Uritskiy Гуру (3543), закрыт 14 лет назад
Как максимально бюджетно добраться из Мексики на Кубу срочно?!!!Даты 16-25 марта вылет туда и обратно 4 - 7 апреля! Всем спасибо! в 200 долларов можно уложиться за туда и обратно? и вообще какие и как часто бывают распродажы,акции на авиабилеты из Мексики (Канкун, Мехико) на Кубу (Гавана, Варадеро) ???
смотрел разные варианты, но самое дешевое что, нашел больше чем, 350 долларов у Mexicana есть ли паромное сообщение на Кубу из Мексики? Говорят что из Канкуна 250 долларов стоит, это правда?Может есть какие-то иные хитрые варианты? И где выгоднее покупать билеты через интернет дома или в Мехико Сити на месте? Заранее всем спасибо за ответы

Лучший ответ
Ольга Анчевская Просветленный (20456) 14 лет назад
Посморти здесь http://www.cubajet.com/ Цена за перелет туда-обратно от 200 евро и выше.
Что касается цены то при покупке через интернет ты как минимум 20-30% от стоимости экономишь (я имею ввиду международные сайты) . На наших сайтах на те же 20-30% дороже, так как наши занимаются не продажей, а перепродажей. Удачи тебе!
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (109224) 14 лет назад

Костя, советую поступить в мореходку и Мексику и Кубу посетишь, причем еще зарплату платить будут. Это самый лучший вариант.
Kostya UritskiyГуру (3543) 14 лет назад
мы уже взяли билеты Lufthansa из Москвы (DME) в Мехико (Мексика )MEX
Ясно. Желаю удачи. Зачем же тогда было дурить голову с ОАЭ? - http://otvet.mail.ru/question/33836964/