Как перевести картинку, вставленную в документ Ворд, в формат JPEG?

Nik Мастер (1180), на голосовании 14 лет назад
притскрином копирую то, что на экране, вставить в ворд картинку могу, а как её перевести потом в нужный формат, не могу понять!(
прошу подробных красивых объяснений. :)
Голосование за лучший ответ
Евгений К. Мастер (1147) 14 лет назад
Попробуйте сначала вставить картинку в paint.Там же можно выбрать "сохранить как" и выбрать формат
NikМастер (1180) 14 лет назад
ок, попробую)
а если картинка изначально вставлена в ворд (ну, прислали мне её в таком виде, что поделаешь!), то как поступить, чтобы вытащить её оттуда, не подстажете?
Зачем ПринтСкрин? Выделить картинку в Ворде и скопировать, потом вставить.
Служба поддержки Мудрец (13016) 14 лет назад
не понял вообще чет я сути вопроса
если принт скрином делаете картинку с экрана то идите в любой фоторедактор начиеая с паинта и там сохраняйте в нужном формате
ворд то тут при чем?
NikМастер (1180) 14 лет назад
ок, попробую)
а если картинка изначально вставлена в ворд (ну, прислали мне её в таком виде, что поделаешь!), то как поступить, чтобы вытащить её оттуда, не подстажете?
Служба поддержки Мудрец (13016) если ее тянуть просто то выдернется фрагмент ворд уууффф... если честно то не знаю)