Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отгадай загадку....На дубу 4 ветки,на каждой ветке по 2 яблока,в каждом яблоке по 3 червяка.Сколько червяков всего???мн

Илья Жулин Ученик (107), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сега Мудрец (16944) 14 лет назад
На дубах яблоки не растут :) ...
Остальные ответы
Unnamed Мыслитель (7297) 14 лет назад
На дубах яблоки не растут
Владимир Васильев Гуру (3965) 14 лет назад
В вашей голове много, загадка из Америки типа сколько. . яиц снес петух
Вячеслав Иванов Оракул (70482) 14 лет назад
говорят что постепенной прививкой (с промежуточными пр-ми) можно вырастить дерево .корни дуба а вверху яблоня
Елена Мастер (2432) 14 лет назад
даааааааа, все знают, что яблоки растут на яблонях, и даже падают недалеко... поэтому ну этих червяков