Пользователи и модераторы! ! Может будем"жить дружно"а?

Пользователь удален Гуру (4358), закрыт 17 лет назад
Просто незначительные нарушения вроде проскокнувшего матерного слова в тему, затерявшегося среди текста, всётаки отличаеца от того если зайдёт какойнибудь такой и покатит.. как я сюда пришёл, это было гдето в декабре, тут вообще хаос творился, даже вопросы никакие никто не удалял а о забанивании уж и говорить нечего. .
В общем тезис всего етого. .
"закрытие доступа"получают не те люди... банить надо только матёрое извращное быдло!.. для предотвращения рецидивов)
Лучший ответ
koka koka Мудрец (16720) 17 лет назад
Согласен. Но модераторы должны научиться различать мат, несущий смысловую нагрузку (то есть тот, без которого ответ потеряет свой смысл), и мат, который используется лишь затем, чтобы проявить свои эмоции либо оскорбить кого-то...
Ещё я считаю, что для начала людей, нарушающих правила надо предупреждать, потом штрафовать на какое-то количество очков, а после этого, в случае повторения, уже банить...
Да, а ещё меня очень раздражает, когда какой-нибудь умник в каждом ответе рекламирует одно и то же....либо сайт, либо блог, либо ещё что-то...
Остальные ответы
FastSkyLine34 Мыслитель (8717) 17 лет назад
вот! ВОТ ЭТО я понимаю! а то вечно "модераторы козлы уроды и т. п. " я поддерживаю идею.
Колючка Гуру (2755) 17 лет назад
если бы от твоих рассуждений... стало бы меньше фсяких быдл... (((
Dessa Мудрец (11281) 17 лет назад
Еще добавлю: ну хватит удалять невопросы, дайте просто пообщаться. Что плохого, если иногда хочется просто поговорить?