Где в G.t.A. San Andreas найти форму Полицейского. Только чесно!

Антон рудяк Ученик (92), закрыт 12 лет назад
t.A. San Andreas найти форму Полицейского. Только чесно!
Лучший ответ
Абрек Ученик (200) 14 лет назад
пОЗНАКОМИТЬСЯ И ХОРОШО ПОДРУЖИТЬСЯ С БАРБАРОЙ, она подарит... Она живет в /не помню как городок называется/короче от старого аэропорта который в пустыне не далеко от Лас Вентуроса ехать точно на запад сразу за мостом.
Остальные ответы
дим тот самый Знаток (371) 14 лет назад
а там есь такая? в са вродь нет
Артур Калашников Профи (745) 14 лет назад
нельзя, только в одной миссии ты переоденешься
Вован Мастер (1206) 14 лет назад
Есть в игре форма полицейского, НО в одной из МИССИЙ, качай мод на скин для полицеского, в инете ищи=)
Windmill Знаток (339) 14 лет назад
Эт тебе не Vice City там оденжда не зауглами там нет такой тока в одной мисии