Хочу рисовать флеш мультики! Нужна очень простая русская программа! В Macromedia Flash 8, я не разбираюсь!

Денис Варга Искусственный Интеллект (193214), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ДА БЛИН! ЧТО ЗА ПРИДУРКИ!!!! ОТВЕЧАЙТЕ НА ВОПРОС!!!! ИЛИ ЗАТКНИТЕСЬ, И ОТКЛЮЧИТЕ ИНТЕРНЕТ!!!!
Лучший ответ
*DelKA* Мыслитель (7195) 14 лет назад
Я минут за 10разобрался, если в подробности не вникать! Рисуешь кадр, делаешь движение и се
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899246) 14 лет назад
учись
надо разбираться
или создавай свою программу САМ
или работай в той, что тебе дали
БЕСПЛАТНО

Люди, которые её создали, работали над ней не один день и тоже, кстати, кушать хотят