Что тут можно сказтаь? Все это, очень грусно, прочитайте скажите свое мнение (((

St Ученик (165), на голосовании 14 лет назад
Письмо, которое адресовано парню, которого я очень любила, которое потом просто удалю из ворда:
"Не знаю где ты сейчас с кем ты…Оно и не важно уже сейчас, потому что судьба распорядилась так, что теперь у каждого из нас свой путь. Бог дал нам шанс любить, и мы любили, я благодарна судьбе за это, что она подарила мне когда-то тебя! Я постараюсь перебороть в себе слезы, когда сидя одна, буду снова вспоминать о тебе, может со временем у меня это будет лучше получаться. А пока мне очень тяжело, я часто думаю о тебе, когда стою в компании, я часто наигранно улыбаюсь, чтобы показать, что мне хорошо без тебя. Но это все так фальшиво выглядит, я сама выдаю себя, когда начинаю постоянно говорить о тебе, вспоминать с улыбкой на лице счастливые моменты. Я не думала, что когда - нить буду так сильно любить кого-то, и уверена, что так, как любила тебя, не полюблю никого никогда. Душевная боль оказывается гораздо сильней, чем я думала. Зачем я это всю пишу, честно говоря, не знаю. Наверное, просто хочется выложить мысли на бумагу, в надежде, что станет легче. Но почему-то легче не становится. С каждой минуты я отдаляюсь от последних минут, проведенных с тобой. С каждым днем, мы отдаляемся все дальше друг от друга, становимся чужими. Я прекрасно понимаю, что последний день когда я видела тебя не оставил никаких шансов быть вместе. Это мы оба понимаем, оказывается судьба, может подарить любовь к человеку, но не обещает что, эти люди будут вместе. Говорят любовь все способна пережить и простить, я долго думала что это так! Но понимаю теперь, что можно любить, любить больше всего на свете, но при этом иметь разум. И ради того светлого чувства к такому родному тебе человеку, иногда уходят! Уходят, когда больше нет сил, пережить обиды и слезы. Когда на душе становится от каждого слова и обиды нанесенной друг другу так больно, что больше нет сил, терпеть. На душе остался неприятный осадок, осталась печаль по всему хорошему. Но это уже не то светлое чувство, которое было раньше, от него осталось только воспоминание. И хотя бы ради этого воспоминания, ради этих лет проведенных с любимым человеком, я должна пересилить себя и не возвращаться к прошлому. Потому что вместе мы уже все равно быть не сможем, это только убьет нас окончательно, мы не изменимся, как бы не хотели этого, не станем другими. Опять продолжаться наши слезы, обиды, взаимные упреки, пока, наконец, этот огонек, который еще остался в душе совсем не погаснет. Мы будем жить дальше, каждый из нас будет по-своему счастлив, но то, что я до сих пор храню в душе, я сохраню на всю оставшуюся жизнь. И никто, не один другой не будет никогда, не займет твое местечко у меня в душе. Не смотря на все плохое, на все, что ты мне сделал, я по-прежнему буду любить тебя. Но теперь уже только у себя в сердечке, я буду с теплотой вспоминать о тебе, забуду все плохое. Но никогда больше не скажу тебе ни слова при встрече, и не буду возвращать то, что возвращать уже не стоит…"
Голосование за лучший ответ
zaya Мастер (1233) 14 лет назад
Очень трогательно и нежно!!!! Даже не знаю, что тут ещё сказать.. . Может, всё что ни делается, действительно к лучшему????
Виола Мыслитель (8421) 14 лет назад
Я думаю он не достоин таких слов....
Ираша Профи (524) 14 лет назад
А теперь порви это письмо, подойди к зеркалу, улыбнись себе и вкажи - все еще впереди. И смело дальше по жизни
Елена Мыслитель (5237) 14 лет назад
Действительно, очень грустно, но, наверное, правильно. И верно, что добавить тут нечего. Единственное, что могу сказать, что всё пойдёт, и острота боли и потери тоже. Будет новая весна, будут новые встречи...
САТ Искусственный Интеллект (148789) 14 лет назад
лично я чуть не уснул на уже на первых срочках письма, надеюсь тот кому это адресовано окажется более проницательным! ))
не стоит писать таких писем, не будет это ни оценено, ни вызывет никаких чувств на которые ты расчитываешь
Валентина Мастер (1335) 14 лет назад
Как бы не было больно сейчас, надо найти в себе силы и просто жить дальше! Со временем боль станет меньше и тупее, а в жизни все равно появится тот единственный, которому ты будешь писать такие же трогательные слова, но это будут строки счастья и любви!!!
Ободранный Котяра Мудрец (12344) 14 лет назад
Не отправляйте - не оценят. :)))) А для себя Вы прекрасно все расписали :) Разве что.. . Освободите в сердце место для настоящего, если выбросить боль, что была и не таскать ее за собой, как раз найдется местечко, и заполняйте его радостью. Разве стоит жить сожалением если можно жить со светом в душе. :)
Алексей Ученик (219) 14 лет назад
Ек и сильно вас зацепило Элеонора, раз вы так точно описываете свои чувства к этому человеку. Большенство людей проходит через это (я так понимаю это Ваша первая серьезная любовь).
Пупсагеша Знаток (284) 14 лет назад
Аж мурашки по коже!!! !
У меня была похожая ситуация.. . Были потеряны килограммы веса за ночь, была убита нервная система.. .
Жить не хотелось от боли!
Но потом прошло время и он пришел!
Сейчас мы вместе уже больше полугода, но я до сих пор не могу забыть те ощущения! Это ужас!!!!
Анатолий Лучихин Мастер (1855) 14 лет назад
Умница Ирина Сухинина! Только письмо не рви, будет потом, в новом счастье, с чем сравнить, хотя новое - он точно не может не быть большим и иным у такой разумницы и красавицы, как ты! Одно это твоё письмо - это же шедевр любовной лирики, слов не могу подобрать, чтобы сказать, насколько оно - прекрасно. И, коль скоро оно - твоё, Элеонора, ты просто не можешь не быть менее прекрасной, и душой, и телом! Крепись, малень-кая и милая, жизнь продолжается - и твои САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ ДНИ ждут тебя. Иди к ним, иди немедленно, иди с верой в себя, в свою чистую звезду, в хороших и верных людей, которым ты ОЧЕНЬ нужна, может быть, больше жизни! Оставь его, недостойного, посмевшего обидеть ТЕБЯ, его уделу, который без тебя, уж поверь, лучше не станет. Мне его жаль, дурака! Ну, да что поделать: каждому - своё. Он выбрал жизнь без тебя - и поделом ему!
Живи, Светлая! Ты нам нужна, тем, кто не теряет веру в людей и в любовь! Какое счастье, что в мире этом есть ТЫ и тебе подобные - иначе, каким бы тусклым и безрадостно безнадёжным он был.
Счастья тебе и ЛЮБВИ.
Анатоль.
Источник: khan74.61@mail.ru