Какие льготы имеют воины-афганцы на получение жилья?

Светлана Бухарина Ученик (122), закрыт 13 лет назад
Мой муж проходил срочную службу в Афганистане .Сейчас служит по контракту.Выслуга 20 лет.Имеет дочь 13 лет ,Но жильём не обеспечен.Командир части в которой служит муж отвечает ,что льготы отменили ,и получишь в порядке очереди.Как нам быть?
Лучший ответ
Наталья Гуру (3856) 14 лет назад
Обеспечение жильем за счет федерального бюджета возможно только тех граждан, которые встали на жилищный учет до 01.01.2005 г. Вставшие на жилищный учет после указанного срока могут быть обеспечены жильем на общих основаниях. Т. е. вставать придется в общую очередь, а не льготную. К сожалению.
Источник: работаю с сертификатами