какой дизельный двигатель лучше поставить на Газель

Oleg Katkov Ученик (103), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alexey Khomenyuk Мастер (1094) 14 лет назад
На газель лучше ставить педали. Как и на весь российский автопром.
Так недежнее....
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) 14 лет назад
А не какой, геморойно это, особнно вначале морозов !
Джон Юрьевич Смит Гуру (3383) 14 лет назад
Что точно не советую штаер лучше мерсовский
Алексей . Оракул (53354) 14 лет назад
на одну уже поставили)) ) ВАЛДАЙ обзывается..
Taras Shevchenko Просветленный (26768) 14 лет назад
Видел на Газеле, двигатель шести цилиндробый с фольсвагена ЛТ -микроавтобус с заднимприводом;
алмаз давлетшин Мастер (2299) 14 лет назад
поставь родной 402 или 405,если хочешь мощи почти 150 лошадок, то тогда бери 409.
Барадач Ученик (161) 14 лет назад
немецкий движок хорошо себе зарекомендовал
dimon5671 Знаток (374) 14 лет назад
каминск или детройт какой нить американский, но не в коем случае не бычковский
Павел_Б Мыслитель (5377) 14 лет назад
У нас (Россия) нет опыта эксплуотации такого типи двигателей. Дизель -хоршь, но не у нас. Смерись с некоторым расходом бензина, но не будет проблем с другими "делаами" или покупай иномарку.
Виктория Баня Ученик (103) 14 лет назад
Иномарка у тебя есть)))))))))), педали у тебя есть не собраны осталось только двиготель поставить (на иж5)!А на газель лутчше форд транзит 1.9,2.2 и 2.8,мощи тебе хватит