замерзает салярка во входе в т.аппаратуру (nissan vanette 2.3d) стоит мелкая сетка .что делать? без всяких добавок.

Алекс Мастер (1097), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
lol в печали Просветленный (23830) 14 лет назад
солярку искать другую.. . керосина плесни, чтобы прогнать старую соляру, и заправляйся хорошей зимней
Руслан Картоев Знаток (417) 14 лет назад
отогреть или воздействовать вибрацией на сетку и присадок не надо будет
Андрей Глебов Мудрец (15627) 14 лет назад
солярка с содержанием влаги, влага на сетке осаждается и замерзает. Поскольку соляру отличного качества достать у нас нереально, пользуйтесь присадками в дизтопливо.
Евгений Василенко Мастер (2260) 14 лет назад
При сильном морозе содержащийся в ДТ парафин будет отделятся и накапливаться на фильтрах так что присадки необходимы! И лучше без самодеятельности : я по поводу добавить бензина или там лапочку в бак засунуть-это неэффективно и опасно!
Паша артюшенко Знаток (388) 14 лет назад
кинь лампочку горящую в бак и нормально все будет