почему не идут месячные 1,5 года

Ирина Омельянчук Ученик (135), на голосовании 14 лет назад
у меня пошли месячные в 11 лет, все ишло хорошо, но в 13 лет они у меня ишли 3 недели очень обильно,после этого 1,5 года сами не ишли....я обратилась к гинекологу - я принемала дуфастон (но в клинике "Зеленая планета мне скзали что они плохо влияют на здоровье и посоветовали мне принемать такие припараты как "циклонорм, пробинорм и гастракалм" - сказали што их надо принемать пол года подряд)я не знаю што дела и очень боюсь... подскжите что в таком случаи делать - ПОЖАЛУСТА
Голосование за лучший ответ
Ленка Ленка Мыслитель (5846) 14 лет назад
в товоем случае лучше слушать врачей!!!
Tana Мастер (1831) 14 лет назад
вы рано начали принимать эти препараты. а цикл до 16 лет устанавливается.
Людмила Кондакова Мудрец (17199) 14 лет назад
Пусть с тобой мама сходит к гинекологу. Тебе рано об этом думать, пусть родители решают.