Есть какая то программа для передачи SMS сообщений с компа на мобильные телефоны, бесплатная - кто знает посоветуйте.

Михаил Джорджевич Ученик (101), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
P@R@D!SE Мастер (1234) 14 лет назад
самоу удобное заходишь на сайт оператора и оттуда, если отправлять на мегафон, то вконтакте например есть приложение, называется мегфон отправь
Tromb 808 Ученик (161) 14 лет назад
я помню искал целый день в гугле, не нашёл, хоти и пишет что бесплатно, но на самом деле нет.. . Я БЕСПЛАТНО НЕ СМОГ НАЙТИ!!!!
ingaters_23 Ingaters Мыслитель (7519) 14 лет назад
http://ingaters.ru/forum/13-1389-1 советую не только SMS отправляет но и MMS
Марс Хайдаршин Профи (748) 14 лет назад
http://www.isendsms.ru
программа для отправки бесплатных СМС через интернет
Наталья Соло Манюгина Гуру (4117) 14 лет назад
я с агента посылаю) а бесплатно или нет)) ) не знаю)))))))))
Дмитрий Фёдоров Ученик (165) 14 лет назад
Можно через аську, только не бесконечно.
Артем Дивеев Ученик (217) 14 лет назад
Я обычно SMS и MMS отправляю с этого сайта:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Один из немногих сайтов, где можно бесплатно отправить смс и ммс без подвохов.