Какая разница во времени между Ванкувером и Владивостоком, или хотя бы Ванкувер - Москва.

Светлана Мыслитель (6707), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лара Лара Мастер (2373) 14 лет назад
владивосток + 18 часов
СветланаМыслитель (6707) 14 лет назад
Спасибочки! Готовлюсь к Олимпиаде:)))
Остальные ответы
FRIESEN Мастер (2122) 14 лет назад
В Ванкувере часовой пояс -8. А во Владивостоке +10. В Москве +3. Вот и посчитайте=) Первый ответ верен.
Павел Цветкоff Знаток (435) 14 лет назад
Ванкувер опаздывает на 18 часов от Владивостока. А от Москвы отстаёт на 11 часов.
Ванкувер -8часов от Гринвича (-11 от Москвы) , Владивосток +10 от Гринвича (+7 от Москвы)
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМИскусственный Интеллект (117687) 14 лет назад
Благо дарю Вам, Ваш ответ мне очень пригодился :)