Почему все мужики "козлы", а бабы "дуры" т.д.?

http HD Профи (557), закрыт 14 лет назад
А какое у Вас мнение о противоположном поле?
Лучший ответ
Лой Мудрец (10137) 14 лет назад
Ну, если мы (мужики) козлы, то женщины зоофилки. А вобще-то редко среди женщин я встречал дур. В основном расчётливые и ОЧЕНЬ умные женщины.
Остальные ответы
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151232) 14 лет назад
это так говорят те, для кого стакан всегда наполовину пустой...
. Мыслитель (6238) 14 лет назад
Я люблю мужчин и ценю их, хороших так мало осталось)
Просто я... Мыслитель (5050) 14 лет назад
приславутые навязчивые стереотипы, иногда себя оправдывающие (находящие подтверждения ((()
Иван Бессонов Мастер (1039) 14 лет назад
на счет мужиков не согласен а на счет баб просто ген такой
Моя Милая Знаток (430) 14 лет назад
есть и козлы и дуры.... если будет все слишком сладко это не земля будет... Рай !!!
Сусанна Гучетль Профи (521) 14 лет назад
мужчины перестали уважать женщин, а женщины мужчин, в этом виноваты все и те и другие
Людмила Репенко Мудрец (10152) 14 лет назад
Потому что есть люди, неспособные делать различия. У них в голове одна извилина, и в ней помещается только одна оценка: или "всех люблю на свете я", или "все уроды". Первое - лет до 16, второе - потом и на всю оставшуюся жизнь.
Виктория М Мастер (1947) 14 лет назад
потому, что так проще жить (с такой установкой) .
если вдруг что-нибудь не так, как тебе того хочется - всегда есть кого в этом обвинить: либо козла, либо дуру
))
Островок Просветленный (37191) 14 лет назад
Все мужики Козлы !
Но есть средь них и Боги !
Козлы, кого не любим мы,
С кем нам не по пути.
Богов мы любим, перед ними млеем,
И с ними рады хоть на край Земли идти!

Меж ними нет прямого разделенья ,
Сейчас он Бог, то станет вдруг Козлом,
И как узнаешь, следуя души веленью,
Кем станет он потом ?

Когда Мужчина остается Богом,
Ты чувствуешь себя Богиней рядом с ним,
Но если вдруг в Козла он превратится,
Ты станешь Стервой! И процесс необратим !

Так стань же навсегда моим ты Богом !!!
Не дай зачахнуть чувствам и любви !
Не стану замечать тогда Козлов в природе !
И Стерв не будет на твоем пути !