Как убрать большие пробелы между словами,если нужно выравнивание текста по ширине! ПООМОООГИИИТЕЕЕ!!!!

Красотулька Ученик (125), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
спасибо всем большое) перенос слов помог)))
Лучший ответ
MYNG@LOFF Мыслитель (9968) 14 лет назад
поиграйтесь с настройками автоматического переноса по слогам
Остальные ответы
Andrey Higs Знаток (437) 14 лет назад
Одназначно перенос! в языковых настройках
Владимир Ескин Гуру (2610) 14 лет назад
Ох уэж этот Word. Эт для не го нормальное явление. Для начала попробуйте снова выделить текст, выровнять по ширине, а потом делитом убрать пробел и снова их добавить пробелом. Иногда мозги вправляет. Включите не печатные символы и удалите символы где должен много пробелов между словами. Короче, это Word, на 1582 раз он сообразит, что вы от него хотите. Удачи.