как звонить с компьютера

Мася Знаток (261), на голосовании 14 лет назад
можно ли с компьютера звонить на городской и мобильный телефоны бесплатно?
что для этого нужно сделать?
Голосование за лучший ответ
Sver4ok Мыслитель (8599) 14 лет назад
бесплатно врятли.... но снизить стоимость звонка до минимума возможно
рома сидоров Гуру (3267) 14 лет назад
для звонков программа скайп. бесплатно тольно между компами.
Пьер Безвсего Ученик (180) 14 лет назад
наскока я знаю бесплатно на городской и мобильный нельзя ( разве что через скайп можно позвонить куда угодно один раз после установки)
Юлия Сложеникина Мастер (1109) 14 лет назад
можно установить специальную программу "Скайп"
Саш@ Мастер (1880) 14 лет назад
установи Майл и звони.
Дан Данов Гуру (3448) 14 лет назад
Бесплатно нельзя, но через Skype можно звонить на городские в другие страны очень дёшево.
Ну так же можно позвонить бесплатно в другую страну с компьютера на компьютер.
111 Гуру (3506) 14 лет назад
в qip infium
и mail.ru агент
дают вроде 20 минут пробного звонка на домашние городски
Aders Профи (624) 14 лет назад
Новый Sippoint Mini: голос и видео круче, чем у Skype!
Звонить можно сразу – авансовый 1 у. е. уже будет на счёте .
Каждый день в течение суток дают бесплатно звонить в один из городов России и график публикуют заранее!
Можно звонить бесплатно в Skype и обратно!

Опция «Изменение голоса» позволяет необычным способом поздравлять родных и остроумно разыгрывать друзей и знакомых.

Sippoint Mini может работать с web-камерами самого широкого класса и транслирует видео очень высокого качества даже на российских сетевых каналах. Отличное качество передачи видео обеспечивает кодек H.264.
Пользователю Sippoint Mini не нужно каждый раз настраивать параметры микрофона и web-камеры, чтобы добиться реалистичности голоса и видео — программный телефон сделает это автоматически.

Эффективный механизм подавления эха позволяет разговаривать через Sippoint Mini без гарнитур или USB трубок, используя встроенные микрофоны ноутбуков или web-камер.
Для пользования программой Sippoint Mini достаточно иметь микрофон, web-камеру и доступ к широкополосному интернету, в том числе 3G, 4G.

Sippoint Mini поддерживает режим двух экранов (на дисплее телефона и в отдельном большом окне) и функцию картинка в картинке для отображения обоих собеседников.
Новые широкополосные голосовые кодеки обеспечивают студийное качество передаваемой речи.

Скачать Sippoint Mini можно здесь:
Подробнее о Sippoint Mini можно узнать здесь:
Санёк Аверин Ученик (215) 8 лет назад
https://xn--b1ajehof.xn--80asehdb/ вот тут только модно минуту говорить