Если хочется разнообразия,значит пора менять мужчину?))))

ОзОрНо шлёпаю по лужам) Искусственный Интеллект (103547), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
БлондINKA Гуру (3458) 14 лет назад
Говорят: " Если женщина раз в полгода не меняет прическу- ей пора поменять мужа"
Может для начала сменить прическу.
Остальные ответы
Александра Исаева Мудрец (12229) 14 лет назад
А как насчет поменяться самой?
Андрей Камидуллин Знаток (286) 14 лет назад
или обстановку вместе с ним
Валентина Михаэльс Знаток (327) 14 лет назад
Так и истрепаться изрядно можно, если следовать за желанием разнообразия. Это все равно что без разбора есть все попало.
ирина брыткова Просветленный (21973) 14 лет назад
А если вместе поразмышлять на эту тему? может и ничего менять не придется и никого...
Айгуль Хисамова Ученик (163) 14 лет назад
Не обязательно.... Попробуй разнообразить ваши отношения.
катя катерина Мастер (2113) 14 лет назад
значит пора взрослеть, и думать теперь не только о себе
ОзОрНо шлёпаю по лужам)Искусственный Интеллект (103547) 14 лет назад
куда уж взрослей предпенсионный возраст)))))))))))как раз пора уже и о себе подумать
ZZR Просветленный (30774) 14 лет назад
просто не меняя пробовать с другими
Татьяна Гуселетова Мастер (1338) 14 лет назад
можно ремонт затеять, шубу новую купить, море и отдых в южных странах тоже разнообразие хорошее, с девчонками в клубе потусить, увлечься чем нибудь, а ваш мужчина может только вам во всем этом помочь, так за чем же его менять, пригодиться еще...
Аида Алерова Мудрец (12193) 14 лет назад
Ха-ха!! ! Класс!! !
Ну что же, если Мужчина не меняется и примитивен как солёный огурец - ДА!! !
Меняем Вальта на Короля!! ! А как узнать, кто лучше??!! Только на практике!:)))