Девушки! Какой вибратор ( фаллоимитатор, самотык, дилдо.. ) подарить девушке на 8 марта?

vasily Профи (704), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
хамади марина Профи (997) 17 лет назад
а ты сам удовлетвори её!!!!устрой ей ахуенный безбашенный секс!!!!зачем ей эта игрушка, если есть ты????
Остальные ответы
astro men Мудрец (11835) 17 лет назад
Только сделай из него восьмерку - (можно над своим поколдовать)))
♥ღ♥ღ♥ A ♥ღ♥ღ♥ Мудрец (10223) 17 лет назад
Розовый....и ребристый)))))желательно прозрачный...
Лариса Профи (680) 17 лет назад
тот,что у тебя между ног....
20090618-26217977 Знаток (304) 17 лет назад
Ты уверен,что он ей нужен?Или может быть в коммандировку сваливаешь?:)))))
В общем бери такой,который наиболее приближен к естесственному!
То есть со всякими там углублениями и бороздами!:)
Светланка Мыслитель (8440) 17 лет назад
Даа, не повезло твоей девушке !! Ты, чё, больной - сам-то ни как
Kiber Netman Мыслитель (5979) 17 лет назад
Лучше отремонтируй свой перец.