Чипсы Lay`S

Arin Hertz Мыслитель (5529), закрыт 14 лет назад
Мне нравятся,но боюсь за свое здоровье.=)
Есть хоть что-то полезного в чипсах lay`s и в чипсах вообще?Какой вред они наносят организму?
Если можно,то напишите поподробнее=))
Лучший ответ
Alesandar Гуру (3254) 14 лет назад
http://www.inflora.ru/diet/diet203.html - все очень подробно расписано ))
Arin HertzМыслитель (5529) 14 лет назад
Спасибо большое за ссылку.Прочитала и пришла в ужасс..Надеюсь,что там преувеличили.=))Такие рассказы надо в рубрику "страшилки" отправлять.Брр...
AlesandarГуру (3254) 14 лет назад
тоже, когда читал, не много не по себе стало....а потом, чипсов захотелось )))
Остальные ответы
Nastyua. Ученик (10) 14 лет назад
А мне пофиг ем если хочу и всё! Не ну ведь никто в России пока от чипсов не умер)) ) Главное не пережрать их)
Елена Лисовская(Актанова) Мыслитель (9732) 14 лет назад
Если редко, то я думаю можно. Хотя чипсы на первом месте в мире в списке самых вредных продуктов. В них содержатся концерогены, которые способствуют развитию злокачественных клеток (((
Юлия Клименко Знаток (439) 14 лет назад
вообще чипся признаны самым вредным продуктом, они вреднее чем сухарики, особенно лейс и читос... лучше не ешь, побереги свое здоровье)))
Татьяна Лето Оракул (95660) 14 лет назад
Не вреднее, чем просто воздух мегаполисов