Вот скажи, если девушке и парню не о чем поговорить когда они вместе, это ведь проблема парня?

илья зеленов Ученик (18), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Darika Мудрец (10820) 14 лет назад
это ваша общая проблема.
это я Мастер (2007) 14 лет назад
тогда займитесь сексом
Янк@ Мастер (1994) 14 лет назад
По-моему это их общая проблема
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151232) 14 лет назад
а че там говорить? есть более интересные занятия.. . да и если у девушки рот не занят, что это за времяпровождение???
*** Мудрец (15178) 14 лет назад
это проблема обоих и с этим надо разбиратся если вам дороги отношения
СамостЬ Мудрец (12538) 14 лет назад
Может быть такое что это проблема обоих, хотя красиво молчать надо тоже уметь.
Moomzeek Гуру (4532) 14 лет назад
Обоих. Делайте все вместе.. . и темы общие обязательно появятся!:))
Макс iZun Михальский Мастер (1076) 14 лет назад
Это не парня проблемма, а проблема общения и взаимоотношения! Если разговор не клеится это не значит что парню сказать нечего (хотя и такое бывает) , а значит скорее всего что надо сменить тему)
ЛЮДМИЛА Ученик (128) 14 лет назад
если не о чем говорить значит люди разные и проблема не в парне !
Александра Знаток (478) 14 лет назад
Это проблема обоих. Это значит, они друг другом не интересуются.
lopa Мастер (1349) 14 лет назад
Эта проблема двоих! Ведь не только парень строит отношения, но и девушка!
Валентина Профи (919) 14 лет назад
это совместная проблема. ищите себе тех с кем вы найдете темы.
Валерий Палыч. Мыслитель (9099) 14 лет назад
Значит у вас обоих одна проблема. СЕКС. Хотите и молчите. Действуйте...
маришка Мыслитель (5274) 14 лет назад
Ну если парень в роли клоуна, а девушка немая.. тогда... да!
torn heart Мыслитель (9358) 14 лет назад
это не проблема, просто вам на самом деле не о чем поговорить, у вас разные интересы, бывает ведь такое что у людей разные интересы и им не о чем поговорить.... а вы сразу чья это проблема?
Ольга T Профи (786) 14 лет назад
Если это кого-то напрягает - то это проблема!
А если просто хорошо вместе посидеть и помолчать - то всё ОК)
А проблемы надо вместе решать!
Чёрная смородина Искусственный Интеллект (104407) 14 лет назад
Ну как это не о чем поговорить! Да хоть о погоде, о природе, о всякой всячине. Можно так заговорить, что плохо станет. А если в голову ничего не приходит, займитесь чем-нибудь ( я об этом...), сходите куда-нибудь-сразу тема для разговора появится.
Не стойте близко. Мудрец (17042) 14 лет назад
Это не проблема вообще - это признак интеллекта обоих.