Соковыжималка белорусская садовая с шинковкой СВШПП-302. Ваши отзывы.

zakharov Гуру (2637), закрыт 14 лет назад
Что к ней прилагается? Есль ли контейнеры для сока, жмыха?
Какое фото ей соответствует?

Лучший ответ
Александр Кузнецов Профи (794) 14 лет назад
Пашет как трактор, бери не пожалеешь!!!
zakharovГуру (2637) 14 лет назад
Как она выглядит?
Фото 1 или 2?
Александр Кузнецов Профи (794) Это одна и таже соковыжималка. Стакан для сока в комплект входит, для жмыха нет с зади ставится любая емкость при большом объёме фруктов удобно всю соковыжималку разбирать ненадо
Анна КузнецоваМастер (1902) 10 лет назад
где купить соковыжималку садовая?

Ежели в Саратове то около Крытого рынка со стороны трамвайных путей. мама полгода назад именно там брала
Остальные ответы
Vanda Ученик (212) 14 лет назад
Очень хорошая!!! У меня такая же!!