Red.Faction.Guerrilla.2009 неработает сохранение

Анатолий Гуру (3096), на голосовании 14 лет назад
уже всё чё знаю перепробывал непомогает....русификацию проходит беспровлем

вот что пробывал....

чтоб работали сохранения
1.(Пример)-создаем папку My Documents в корневой каталог винды (пример-C:\My Documents)
2.жмем свойства на моих документах-пуск\мои документы\свойства\переместить выбираем нашу папку C:\My Documents -в примере применить\ок
3.так же заходим пуск переименовываем мои документы в My Documents
4.удаляем xLIVE и xLIVE Redistributable
5.устонавливаем мой xLIVE и в игре создаем автономный оффлайн профиль
6.ВСЁ))

Инструкция по включению сохранений:
1. Видим сообщение о том, что вы не вошли в Live
2. Жмём, что хотим зарегиться
3. Жмём, создать аккаунт (или что-то в этом роде, ссылка справа будет)
4. Создать автономный (оффлайн) профиль
5. Играем!
-------------------------------
Неа! Не играем! сейвы все равно не работают. Теперь надо провернуть номер с перемещением папки мои документы.
пуск/мои документы/свойства/переместить. На диске "c" создаем папку my documents. Вот в нее и перемещаем.
Но и после этих манипуляций игра сохраняется не у всех. Делаем следующее:
нужно переименовать 3 файла в той же папке Guerrilla\build\pc\cache\ :
voices_r.vpp_pc в voices_r_RU.vpp_pc,
soundheaders_r.vpp_pc в soundheaders_r_RU.vpp_pc
personas.vpp_pc в personas_RU.vpp_pc
Файлы voices_r_FR.vpp_pc, soundheaders_r_FR.vpp_pc и personas_FR.vpp_pc МОЖНО УДАЛИТЬ тут французская речь (освободится около 1 гб)

а у вас как ???
Голосование за лучший ответ
Сергей Ученик (163) 14 лет назад
у меня все хорошо сахроняет, таких проблем небыло. если чтото узнаю то напишу.
RaFoN Мудрец (11503) 14 лет назад
Я тоже так мучился а потом плюнул на свете ещё много интересных игр зачем зацикливаться на одной
Nikita Ученик (106) 14 лет назад
да у мя тож токая проблемма была. Просто зарегался в Windows live (вроде норм).