Как правильно чистить свечи? Чем? Головни у них черные ужс. Сушить боюсь Взорвусь еще. Они в бензе.

Playboy Профи (691), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
У меня нет газовой плиты!!!!
Лучший ответ
Анастасия Мудрец (17841) 14 лет назад
Протрите сначала тряпкой, потом прокаливайте. Не взорвутся. Чистить лучше шкуркой.
Схема: тряпка, немного подсушить, почистить, прокалить.

Что-то по поводу часика сомневаюсь, я минут по 10 вертела над плиткой.
Источник: Удачи!!!
Остальные ответы
Williams Гуру (3531) 14 лет назад
шкуркой почисти нулевкой, потом на газовой плите головки зажигания подержи часик
евгений немичев Мастер (1132) 14 лет назад
тогда в гаражи и там у мужиков паяльной лампой прокалить попроси, а лучше купи новые
Снег Белый Оракул (89414) 14 лет назад
Это раньше такой ерундой занимались. Сейчас идёшь и покупаешь новые. Бензин с них быстро испаряется, а точнее и не остаётся его - в камеру сгорания попадает не бензин, а его смесь с воздухом - газ - не взорвёшься, если что.
Пользователь удален Ученик (135) 14 лет назад
вах люди дело говорят щас лучше новые покупать раньше со свечами проблема была вот и чистили прожигали лампой паяльной все так. щас проблем нет смотря какая модель авто в магазе со свечами помогут выбрать. с уважением. удачи на дорогах!!!!