Я уже несколько лет покупаю книги своим детям и себе с интернет-магазине "Лабиринт" -
https://www.labirint.ru/24346. Мне он нравится. Во-первых, большой ассортимент. Можно найти практически всё! Во-вторых, почти всегда бесплатная доставка (или же 20 руб.) - все зависит от суммы заказа. Книги приходят в город в пункт самовывоза, приезжаешь туда и забираешь. Оплатить можно заранее или после получения заказа. Есть несколько способов оплаты.
Если книга пришла, и тебе она не понравилась, можно отправить обратно - деньги вернут.
В этом магазине действует накопительная скидка, да и так все время скидки бывают то к праздникам, то к каникулам.. То 25 процентов, то 30.(это вместе с накопительной)