Меня очень раздражает моя подруга. Она постоянно мне рекламирует "самую дорогую на свете косметику Джордани Голд из ориф

Конфетка Бабочкина Мастер (1770), закрыт 14 лет назад
Она постоянно мне рекламирует "самую дорогую на свете косметику Джордани Голд из орифлейм". Мол, лучше я ничего и никогда не найду.. Я же пользуюсь более приличной - Клиник, Диор, Живанши, на крайняк Мейбеллин, но не Джордани Голд. При всем при этом, у меня проблемная кожа (но из-за хорошего ухода уже значительно лучше, чем была 1,5 года назад, НО не идеальная). А у этой подруги кожа идеальная...и-де-аль-на-я... И она пользуется всякими дешевками. Знаете, если я начну умываться хернёй за 30 рублей а-ля "3 в 1", я облезу сразу же Но у подруги всё хорошо...Как её переубедить, что это - реклама, всего лишь реклама?
Она мне покоя не даёт, всё время напоминает.
Ууууу...Ну , товарищи, что делать?
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (9183) 14 лет назад
Никакая косметика, даже самая дорогая, не может сделать кожу идеальной, если у Вас проблемы со здоровьем или проблемная кожа Вам передалась по генетике. Хорошая от природы кожа не реагирует даже на гормональный всплеск в переходном возрасте. Дорогой косметикой Вы можете лишь чуть-чуть улучшить её сосотояние и замаскировать недостатки.
Вы молодец, что следите и ухаживаете за своей внешностью при помощи дорогих марок. Женщина должна любить себя и не экономить на своей внешности.
Остальные ответы
skrup Мыслитель (6514) 14 лет назад
пользуйся детским кремом, а подружку нах посылай.
Конфетка БабочкинаМастер (1770) 14 лет назад
Чем мне пользоваться, я сама решу, а за поддержку- спасибо)
Марина Волкова Знаток (418) 14 лет назад
Воспринимай ее как стихию и с юмором. У меня есть такая же. Вот и сейчас на столике у меня стоит очередной пакетик с пробниками.
Люся Мыслитель (5261) 14 лет назад
Я своей подруге сказала СТОП, ХВАТИТ, НЕ ХОЧУ СЛЫШАТЬ, и она всё поняла. И мы обходит неприятные для нас темы разговора
Просто Я Мыслитель (6651) 14 лет назад
Закажите помаду или блеск в Джордани Голд, да кстати, тени там еще ничего так.. . Тональные средства естественно там не покупайте. Пусть ваша подруга успокоится)))) )
Конфетка БабочкинаМастер (1770) 14 лет назад
Да не буду я ничего там покупать!!!)))
Cветлана Профи (665) 14 лет назад
а если сказать просто и понятно-Я НЕ ХОЧУ И МНЕ НЕ НАДО!! !
Конфетка БабочкинаМастер (1770) 14 лет назад
Последует ответ : "Ты вообще странная!"
Cветлана Профи (665) а ты ответь-у нас в семье все такие))) даже странно что я вообще слушаю тебя об этой ерунде
CIO Гуру (4479) 14 лет назад
может стоит попробовать ее косметику разок... вдруг это не она а вы на рекламу разводитесь платя за брэнд.
=Анжелика-маркиза= Мудрец (16311) 14 лет назад
Возможно вы ей плохо объясняли: -) либо она такая липучая: -)
Конфетка БабочкинаМастер (1770) 14 лет назад
Да, она липучая)))
=Анжелика-маркиза= Мудрец (16311) Сожалею:))))
Julia Safenreiter Профи (786) 14 лет назад
У меня тоже была подобная история, моя начальница занималась Amway,и постоянно нас отаковывала своими лекциями о замечательной и экономной косметики, нас это бесило, но время от времени, что нибудь преходилось покупать, сейчас не работаю, но если встречаемся, всё начинается по новой... короче терпения вам, и купите что нибудь, а сами не пользуйтесь, например подарите потом кому нибудь, а сами скажите подруге, что вам не подходит эта "Самая лучшая косметика"...
Светлана Чевтаева Профи (746) 14 лет назад
Покупать ничего не надо! Только усугубишь ситуацию, потому что начнутся новые вопросы: понравилось, хочешь еще что-нибудь? Попробуй нахваливать ей свои крема, которыми уже пользуешься и при этом делай акцент на то, что тебе кроме этих кремов больше ничего не надо и ты никогда их ни на что не променяешь, к тому же у тебя уже есть все-то, что она пытается тебе продать, только других марок и Орифлейм тебя не интересует! Говори с ней ее же словами, хвали свою косметику, так же как она хвалит свою! Удачи.
Натали Преображенская Мудрец (12093) 14 лет назад
я вылечила свою кожу орифлейм и там есть не только 3 в 1 а професион. серии и мне сейчас тоже говорят что у меня кожа идеальная тем более что орифлейм официально занимает первое мето в Украине по продажам и имеет неоднократные награды "выбор года№1" и так же там есть крем скининдивидуал который занял в 2008 г первое место среди кремов в мире так что не думайте что дорого это качественно приходите на мастер классы орифлейм и посмотрите фильм подделки и ваше мнение может поменяться
Светлана Мастер (1539) 14 лет назад
я тоже пользуюсь косметикой от Орифлэйм и я бы не сказала что продукция Джордани ГОлд плохая, она просто замечательная, у меня мама пользуется и подруги с проблемной кожей, но никто не жаловался
Морская Оракул (77074) 14 лет назад
Ну твоей подруге хорошо промыли мозги.. . А кожа у неё хорошая-благодаря генам. А от косметики Орифлейм её коже не тепло и не холодно.
Просто скажи, что больше не хочешь обсуждать Орифлейм и свой выбор в пользу дорогой и качественной косметики уже сделала.
Или (если финансы и щедрость позволяют) подари ей на день рождения хорошую косметику из класса Люкс. Пусть сама сравнит и сделает выводы.

А лидером продаж эта фирма является, только потому что стоит дешево. Было бы странно, если бы в России, где зарплата у большинства среднестатистических граждан в районе 8-18 тысяч, из которых немало надо потратить на еду, коммунальные услуги, одежду, обувь, досуг, образование и т. п. , лидировали бы фирмы класса Люкс.
Елена Малышева Гуру (3638) 14 лет назад
извините но орифлейм - косметика класса масс-медиа, это баловство для девочек- подростков... если вы пользуетесь косметикой класса люкс - не стоит размениваться... а подругу можно попросить не стараться заработать на вас деньги.
Sunny Мудрец (13099) 14 лет назад
Может от Oriflame у вашей подруги кожа идеальная?
Во всяком случае могу предложить такой вариант, купите пробник, что бы она уже успокоилась, попробуйте и если не нравится так и не покупайте. Можете взамен мыло купить...
Анастасия Кутышева Мудрец (16716) 14 лет назад
А класс - Люкс - это наша, российская косметика- Мирра- люкс=))
ЛУЧШАЯ из всех перечисленных здесь!!!!
Trickster Мудрец (19806) 14 лет назад
Странная, честно говоря, подруга.. . Если вы ей объяснили, что косметика от Орифлейм вам не нужна и денег на на уход хватает, что она тогда к вам цепляется? Может быть просто от зависти, или из-за злорадства "мне и с недорогой косметикой хорошо, а подружка вынуждена тратиться".В любом случае это плохо. Можете ограничить с ней общение, можете тупо не слушая её рассказывать о том, какие клёвые средства у Диор и Живанши, чтобы создать впечатление-"на эту тему бесполезно с ней разговаривать, её от Диора не оттащишь".Можете заказать нахваливаемый продукт и потом демонстративно биться в истерике-мол аллергия началась после применения, прыщами обсыпало, кожа шелушится, или декоративка-тушь осыпается и т. п. Решать только вам.
Конфетка БабочкинаМастер (1770) 14 лет назад
Ахаххах))) "демонстративно биться в истерике-мол аллергия началась после применения,прыщами обсыпало,кожа шелушится,или декоративка-тушь осыпается и т.п.Решать только вам." - классный совет))) спасибо))))
Trickster Мудрец (19806) Ну лично я бы так поступила)))