Народ, помогите пожалуйста! вообщем я копался с компьютером, зашёл в BIOS, сам комп фирмы aser... вообщем какие то значе

Гурышев Денис Ученик (101), закрыт 14 лет назад
..вообщем какие то значения все сделал на 80...я точно не знаю что эт...вообщем, после этого комп перезапускаю...на звук комп вроде бы работает, НО НА ЭКРАНЕ НЕЧЕГО НЕ ГОРИТ И ИНДИКАТОР ЗАГРУЗКИ ДАЖ НЕ МОРГАЕТ...грубо говоря просто включены вентиляторы...и жесткий диск, и ВСЁ...больше нечего...что можно сделать чтоб эт всё прошло и всё вернулось так как и было?
Дополнен 14 лет назад
ОН ПРОСТО ЖУЖЖИТ!)) ) И ВСЁ, БОЛЬШЕ НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ.... ЭКРАН НЕ РАБОТАЕТ, ЛАМПА ЗАГРУСКИ ТОЖ НЕ МИГАЕТ.. . ПРОСТО РАБОТАЕТ ЛАМПА ТО ЧТО ОН ВКЛЮЧЕН И ВСЁ, И НЕЧЕГО БОЛЬШЕ....
Лучший ответ
Митяй Профи (660) 14 лет назад
на материнке естьперемычка кл смос называется вот обнули ей настройки комп включится потом в биосе всё по умолчанию выставишь
Остальные ответы
alex bukreev Гуру (3677) 14 лет назад
батарейку вынь и контакты там замкни, заработает
MihazZ Мудрец (16882) 14 лет назад
Выполнить пункт БИОС (последняя вкладка) LOAD DEFAULT
†FISHER† Мастер (1753) 14 лет назад
прежде всего - лечиться :-))
обратись к спецам, сам лучше уже не лезь.
RuslanLeonidovich Профи (873) 14 лет назад
обратно в биос зайди и поставь стандартные значения (и не лазей там а то комп сломаешь)
Smartsoft-news.ru Просветленный (29595) 14 лет назад
Не не вынимай про батарейку это верно но не факт!
Зайди опять в БИОС!! !
И войди в ЛОАД ЧАРДЖ ТАМ выбери ДЕФОЛТ!
ВСЕ ВЕРНЕТСЯ КАК БЫЛО!!!
RIgALich Просветленный (47550) 14 лет назад
И какже ты вышел на сайт ответы?