Вреден ли ботэкс?

Светлана Спирина Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Noelle Мастер (1928) 14 лет назад
вы ж не пить его будете, этот яд. Видела массу хороших результатов, а он зависит от квалификации косметолога!
И естественно, не стоит делать его часто. У меня вот мама делает, выглядит классно!
Народ не знает о чем говорит, слышал краем уха,
видел пару неудачных фото (не факт, что от ботокса).
Остальные ответы
Юрец Пипец Мыслитель (6324) 14 лет назад
хоть везде и талдычат что он безвреден-все равно он растворяется в тканях и соответственно в теле. Пока вредные последствия до конца не изучены-но я думаю тебе не хотелось бы быть подопытным кроликом.. . какая то звезда заграничная-после иньекций-стала похожа на страшилу.. . а это тебе надо?
Рената Малинина Просветленный (38321) 14 лет назад
вреден-это яд. в нете уже везде статейки с неудачными иньекциями, но это никого не останавливает)
все в погоне за красотой
сестричка уже в 16 лет орет "мама, я хочу губы сделать на день рождения" ужас (
алексГУТдухи. Мудрец (13847) 14 лет назад
Да, да, да. Не слушайте тех кто говорит обратное.

Источник-аромостилист
Джонни Мудрец (18559) 14 лет назад
Ну, начнём с того, что это яд. Безвредным он быть не может. По отзывам тех, кто делал - голова потом болит дня три. Перегибать палку с ним тоже не стоит. А то как бы потом мышцы лица вообще не атрофировались окончательно.
Liliya Iosif Мыслитель (5014) 14 лет назад
если вы хотите сократить свои мимические морщинки, то лучше уже используйте препарат диспот, он более мягче .