Какова средняя скорость скачивания торрент файла?

Анастасия Смолина Ученик (182), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
nRain Ученик (152) 14 лет назад
На самом деле зависит от физической лини, местанохождения раздающих и их количества.
У меня например PPPoE через оптику и если есть раздающие (сиды) внутри провайдера, то 3-5мбит вполне, если в интернете (за пределами провайдера) , то ограничивается тарифом, повторюсь, при соответствующем количестве сидов.
Если у вас DSL, то 1-3мбита в среднем может быть, опять же при наличи сидов внутри провайдера :)

От "торрент-сайта" так же не зависит, при включенной опции DHT, это она из особенностей торрентов.
Остальные ответы
Олеся Мастер (2472) 14 лет назад
зависит от колличества сидов и т. п.
sTiFmAsTeR Профи (577) 14 лет назад
средня скорость скачивания торент файла 1мб/c
Айнур Тухватуллин Мастер (1318) 14 лет назад
смотря какая скорость твоего интернет провайдера!
Саня Гарбар Мастер (1404) 14 лет назад
Ну в среднем если качать через Utorrent то около 500 кл\сек, а если пиров и сидов много то около 1 mb)
FREEMAN Мыслитель (8150) 14 лет назад
Зависит от скорости раздачи и вашей скорости скачивания и еще от многих других факторов.
Например чем веселей вы раздаете и у вас больше частей файла, то с вами трекер имеет больше желания общаться.
Источник: Как можно увеличить скорость скачивания торрента? http://www.etorrent.ru/faq?sid=jo4ni01cpsitsb8p3nf9q9rk55
Ashot shyrkovish Профи (742) 14 лет назад
это зависит какой у тя провайдер какая скорость интернета и какой торрент сайт. Если скажешь провайдера то найду хороший торрент 600 Кб/с будет может больше)
Хом-Дай Мудрец (16511) 14 лет назад
сколько сидов такая и скачка будет чем больше сидов тем больше скороть но скорость не привысит ту каторая тебе установленая провайдером
Богдан Рябоконь Ученик (108) 6 лет назад
у меня одного средьняя скорость 5.5 мб/сек?
Иван Веретенников Знаток (453) 4 года назад
Я ща качаю ассасина у меня 8мб в среднем
Пугачёв Дмитрий Знаток (303) 2 года назад
У меня (я не хочу хвастаться, если что) средняя скорость скачивания торрента - около 8 MB