Мой парень постоянно сидит за компьютером...

Юля Соловьева Ученик (120), закрыт 14 лет назад
..играет в игру "война племен"(может знаете)Так вот,мало того что он поздно приходит с работы,так даже когда он приходит домой,такое ощущение он не со мной.Из за компьютера он стал очень нервным,что не спрошу постоянно грубо отвечает,ссылаясь на то что я его отвлекаю!Пыталась с ним разговаривать на эту тему,толку никакого!Я уже устала!Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
"Аннеm" Профи (557) 14 лет назад
сломай дома комп=)))))))))))
СЕРЖ Просветленный (31572) 14 лет назад
поглядите - не включен ли у него инет под игрой... может игра это отвлекающий маневр для общения в виртуале... а так - вам не повезло.. отучить его врятли сможете... он как мужчина - еще не вышел из детского возраста...
Руслан Нестеренко Гуру (4296) 14 лет назад
вытащи жестяк из компа. Сначала покипешует, поорет.... главное не сдаться сначала. А потом возьми и показательно ему верни его, мол "На! играй в свою цацку... дитятко млин.. Я пошла с подругами гулять".
Если дерево, то не поймет ничего, если нормальный тип, то поймет и остановится.
...Татьяна... Знаток (471) 14 лет назад
У меня такая же проблема, конечно не настолько серьёзно, но всё же компьютерная зависимомть - самая распространённая проблема среди мужской половины. У меня есть знакомый который четыре года (!) по ночам играл в линейку. И при этом у него семья - жена и ребёнок. Дошло до того что жена просто ушла от него оставив наедине с этой "линейкой". И этот её поступок отрезвил мужчину, он удалил всё сразу, стал добиваться возвращения жены. Попробуйте пригрозить вашему парню уходом от него, если ему не плевать на вас он опомнится. Или в конце концов бросьте его, он сразу поймёт всё. Поверьте.
Olechka Профи (650) 14 лет назад
У меня похожия ситуация, только помочь ты можешь сама себе ведь твоего парня никто близко не знает! Но обратить хотябы на себя внимание можно только, если поступать в той или иной ситуации ни так как он ожидает! Короче выкидавать фортеля !
lissa Профи (671) 14 лет назад
так будет ВСЕГДА.... ) либо ты ЭТО принимаешь, либо ты снова свободна и ищешь парня который бы уделял тебе столько времени, сколько ты этого заслуживаешь!!!
Николай Профи (962) 14 лет назад
Блин, комп сломать нельзя, а вот вирусочек написать можно=))) Который либо блокирнёт систему, либо чёй-то нужное для этого удалит=))) А ты вроде как и не при делах... =)) Просто это клиника.. . Зависимость=)) Вот что за безобразие симпатичная девушка, парень её игнорит, а она за ним бегает.. . Извини если грубо, просто слов не подобрать.. . Много парнейкоторые будут только рады такой заботе, и забьют на комп.. . Держись.. Может со временем пройдёт.. А есмли не пойдёт беги... И как можно дальше чтоб не вспомнить.. .

Если девушка не может отвлечь парня от компьютера, ей нужно менять парня, ибо не светит....
Источник: Юля, удачи!!!! Не сдавайся!!!!
Петр Профи (933) 14 лет назад
просто смиритесь, зарегистрируйтесь и ходите в рейды с мужем
Rustam Kamalov Ученик (103) 14 лет назад
ты его как женщина не привлекаешь. нужно что то менять в себе. запустила ты своего хахаля, что он уже на комп тебя променял
Ирина Васильева Ученик (106) 14 лет назад
Солнце мое! Ты не одна такая, у меня такой же! Сама знаешь!