как поменять стартовую страницу интернета?

Arink@-Lp- Ученик (63), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Viktor Nemec Высший разум (213694) 14 лет назад
....Пуск - панель управления -свойства обозревателя - общее-...или на странице ( майл, рамблер, яндекс, итд) с левой стороны, сверху имеется надпись- сделать стартовой...
Остальные ответы
Andrey Elkin Ученик (139) 14 лет назад
если ты пользуешся opera то инструменты=>Настройки, и там есть домашняя страница вот измени ее
TOK Мастер (2202) 14 лет назад
Через контекстное меню, либо на сайте, ткнув в кнопочку"сделать стартовой"