Помогите! Какой карбюратор поставить на ЗАЗ-968 К-127 или К133 и какая между ними разница?Я хочу чтобы он меньше жрал!!!

Oleg Boikov Знаток (423), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
paul Просветленный (25287) 14 лет назад
ох, вот лет 25 назад наверное бы с тыка ответил. прости. забыл уже. но, как я припоминаю, жрут почти одинаково... а разница, как я припоминаю смешная. один шёл на моторчик с 76 бензинчиком, а другой на 92-ой.
Остальные ответы
Uwenagel Оракул (78792) 14 лет назад
Нет разницы, жрёт одинаково)))
Источник: личный опыт
AD^renalin Мудрец (12184) 14 лет назад
меньше жрать если будет то мощность упадёт. . ставь К 133.. Проверено
Алексей Королёв Мастер (1560) 14 лет назад
К133 - если нормально настроен меньше ест, но расход может прыгать и сложноват, а 127 - по-проще, ест больше, но расход стабильнее. У меня стоял 127 с металлическим ускорительным насосом. расход 10л, но постоянно
лиза лисичкина Знаток (333) 14 лет назад
тот каторый установлен заводом ,, если такого нет то тот каторый использовался в техн. с таким же обьёмом целиндров, А сэкономить уменьшая или увелич. жиклёры не сможеш .на заводе тоже не дураки давнобы подобрали!!!!
Сергей Калеев Оракул (89638) 14 лет назад
Поставь ДААЗ от «Жигулей» , или "Солекс".