Выключаю ноутбук, нормально выключается, но через 2 минуты он автоматически включается! Помогите?

Шерминатор Гуру (3420), закрыт 13 лет назад
Win новый только вчера поставил, и при соединение с интернетом через 2 минуты происходит обрыв связи, звонил оператору он говорит что у меня проблемы!!!
Лучший ответ
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 14 лет назад
под дисплеем крайняя кнопка слева принудительного выключения. нажми 30секунд держи и вновь ею включи. . сканируй комп антивирусом.
наприме этимhttp://download.drweb.com/