какая температура в багажном отсеке самолета? (при полете)

IREN Оракул (57847), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
))))))))))))))
ответы четко так чередуются.. . тепло. холодно
)))))))))
Лучший ответ
Снег Белый Оракул (88861) 14 лет назад
В разных самолётах по-разному. На маленьких самолётах багажный отсек находится в хвостовой части - там температура может быть намного ниже, чем в пассажирском салоне. У больших лайнеров, где багажный отсек под пассажирским салоном температура может отличаться на 1-2 градуса, а иногда и та-же. Порой может случиться необходимость туда слазить, одеваться для этого не нужно. Ты когда получала багаж на конвейере, чемоданы в инее были. Вспоминай и думай.
IRENОракул (57847) 14 лет назад
пасибки за подсказку! вспомнила, что никакого инея и в помине нет!!!
только помню, что, например, в боинге 757 я летела и в багаж сдала шоколадные конфеты, на них потом был небольшой белый налет, значит перепад температур был...
мне нужно будет перевезти водные растворы. главное, чтобы в этом отсеке было выше нуля градусов.
Снег Белый Оракул (88861) В пассажирском салоне от белого налёта шоколад не спасти - на это влияет не только температура, а, кстати при низкой этого и не произойдёт, но и давление.
SergeУченик (116) 4 года назад
Я бы не рекомендовал ориентироваться на свою память и мысли, если речь идёт о дорогостоящих препаратах, оборудовании или жизни питомца. Условия лучше письменно уточнить у перевозчика с требованием ссылок на нормативные документы. Так вы сможете оценить соответствие условий вашим требованиям и понять меру ответственности перевозчика за нарушения обязательств. Технические параметры воздушного судна не гарантируют условий, которые может (не) стараться обеспечить его эксплуатант.
Остальные ответы
Rishat Mustafin Профи (954) 14 лет назад
наружного воздуха) не летай там)
IRENОракул (57847) 14 лет назад
ладно, не полечу ))))))))
Андрей Ивашков Просветленный (39035) 14 лет назад
Такая как и в салоне. он отапливаемый.
Vadim Оракул (52942) 14 лет назад
Не там холодно, минусовая точно
a vИскусственный Интеллект (294012) 14 лет назад
Да ладно! А как же жидкости, сданные в багаж не замерзают? А собачки всякие?
IREN Оракул (57847) вот мне как раз и нужно знать можно ли перевозить водные растворы или нет?
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 14 лет назад
Достаточная, чтобы перевозить животных) Крокодила из тёплых стран заказала?

Ил-96 +12 +15
Ил-86 +15
Ту-154 +12 +15
Ту-134 +15
А-319, 320, 321 - регулируется до +26
Боинг 767, 777 до +18
Источник: Бодрейшее времечко )
АлексейИскусственный Интеллект (609879) 14 лет назад
чё крокодила то сразу? у нас своих хватает, хЫщникоФФ
IRENОракул (57847) 14 лет назад
приветик!!! )))
крокодилов у нас и так полно...)))))))))
сегодня на работе думали над тем, что нам нужно привезти водные растворы для изучения... на поезде придется неделю везти ))) в самолете в салон нельзя, только в багаж... я же всем и предложила, а топот подумала: а какая температура в багажном отсеке? если минусовая, то от растворов ничего не останется...
kotyukovsergey Мыслитель (8029) 14 лет назад
Равшан с Джумшутом выжили, значит нормальная...
михалыч Просветленный (22427) 14 лет назад
не стоит, даже не думай!!!! Лети в салоне!!!!
IRENОракул (57847) 14 лет назад
обещаю, что полечу в салоне!!!
)))
odyssey Просветленный (39180) 14 лет назад
Забортная. Этот отсек не герметизирован и не отапливается.
Кстати, и ДАВЛЕНИЕ там тоже ЗАБОРТНОЕ! ПОНИЖЕННОЕ. Потому всякие аэрозоли надо дополнительно в пластиковый мешок паковать, чтобы, если уж и взорвутся, то вещи в чемодане не нафаршировали содержимым.
a vИскусственный Интеллект (294012) 14 лет назад
А собак тоже рвёт в клочья или они сначала замерзают?
"...пластиковый мешок..." не зря придумали =))))) вот так ржака))))))))))))))
Р[у)[с]Л[а]нCHEG®]!! Мыслитель (9973) 14 лет назад
равна температуре тела помещённого там с начала полёта!!
Red Dragon Искусственный Интеллект (133009) 14 лет назад
Привет, Ира )))) Не ходи туда - тебе зимы мало?))))) ) Так там исчо хуже ))))
IRENОракул (57847) 14 лет назад
Привет, Пашечка!!! )))
обещаю, что не пойду!!! ))))))))
Татьяна Поломодова Мудрец (10017) 14 лет назад
Холоднее, чем в салоне, но теплее, чем за бортом. А за бортом -60 !!!
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 14 лет назад
минус 70 обычно, только недолго...
Источник: летчик-испытатель