Помогите!Как объяснить человеку который тупит, что он тупит!!!

silver silver Мудрец (12832), на голосовании 14 лет назад
Ну как?
Дополнен 14 лет назад
тупит реально и подставляет ВСЕХ!
Голосование за лучший ответ
Мистер X Гуру (2585) 14 лет назад
а зачем объяснять...
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 14 лет назад
бесполезняк!
на работу взяли даму 35 лет-я таких за всю жизнь не встречала, тупилка 100%,но начальству нравится-так что тут поделаешь?
АнгелГуру (2939) 14 лет назад
Девушка, я надеюсь что, то что Вы называете в ней "тупостью" Вы с ее возрастом не связываете... И в чем заключается эта тупость, если не секрет? И чем она нравится начальству? Просто интересно...
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) нравится?ну чем тупее подчиненный-тем ты более умный она ничего не умеет,уметь не хочет и ноет целыми днями начальство в восторге всех остальных за все это уже бы просто убили
Екатерина Петренко Профи (765) 14 лет назад
)))))) ни как, С тупым связываться себя не уважать!
Barbie Girl Профи (978) 14 лет назад
не тупить самому - не обращать на него внимания
Граф Монте Кристо Знаток (305) 14 лет назад
невозможно, тупость дело серьезное, тупящийся никогда не примит что он тупит)))
Андрей Глебов Мудрец (15627) 14 лет назад
Изобразите перед этим человеком, как он тупит - со стороны наглядней
Анна Созыкина Просветленный (22242) 14 лет назад
В советское время был такой народный артист, Аркадий Исаакович Райкин. Так его любимая фраза была: "Если человек не понимает, объяснить ему невозможно". Я полностью согласна с этим всказыванием.
Ильдар Шарифуллин Профи (585) 14 лет назад
Убить проще, только тсссс...
PASHTET (Pasha888) Просветленный (20248) 14 лет назад
Продолжить его мысль Дальше!
Например, если человек говорит : вот щас я выхожу на улицу и настреляю денег, продолжайте дальше! ..Ага и поедем в модный ночной клуб! Баб наснимаемся. . водки напьемся. .
А если он не понимает = нужно подосрать!
Дубин Денис Гуру (2644) 14 лет назад
надо ему говорить понятным ему языком тоже тупить только еще хлаще и дать ему сравнить разницу
апрро апрл Просветленный (31429) 14 лет назад
дело в том, что начальству именно такие и нужны, на фоне тупых они себя умными чувствуют, так что забейте и ничего не объясняйте
Геннадий Мудрец (13405) 14 лет назад
Считай, что человек отстаивает свою точку зрения.
николай скляров Профи (580) 14 лет назад
Забей на него, или каждый раз давай в морду, иногда от тупости помогает.
Пифия Мудрец (11954) 14 лет назад
Ну если он мега туп, тупее тупного, как ему объяснить? Не поймет, он же тупец просто)))
Ангел Гуру (2939) 14 лет назад
Не надо никого оскорблять и ничего ни кому показывать, если эта работа, а не Ваши личные друзья. Если человек не понимает свою работу или что-то не выполняет, что полагается ему (ей) должностной инструкцией (обязанностями) пишите служебные, доколадные на руководство и указывайте в них с чем именно он (она) не справляется или просто терпите и подсказуйте ему (ей) , пока до него (ее) не дойдет.