Подскажите лучшее косметическое средство от мешков под глазами

PIN-код Мудрец (10722), закрыт 14 лет назад
Убедительная просьба! Подскажите, пожалуйста, очень эффективное средство от мешков под глазами. С почками нет проблем, но не высыпаюсь и сплю "лицом в подушку", Народными средствами с утра нет времени пользоваться. Нужен совет какое косметическое средство убирает мешки за короткое время. Спасибо
Лучший ответ
Татьяна Иванова Ученик (132) 14 лет назад
Самый эффективный из известных мне - крем от отеков и темных кругов под глазами Revolution от фирмы Эдельстар. Крем на пептидной основе, реально убирает отеки минут за 10-15.
Остальные ответы
Дарья Каратеева Гуру (2586) 14 лет назад
Девушка, вы может быть не поймёте меня правильно или примете в шутку, но я слышала, что очень хорошо помогает и справляе5тся с ними крем от геморроя.
PIN-кодМудрец (10722) 14 лет назад
Спасибо, я тоже слышала, но как говорят всему свое назначение. Хотя если бы кто-то попробовал и известил об эффекте, купила бы мазь и пользовалась без размышлений
МарияМастер (2166) 11 лет назад
насчет мешков не знаю, а вот от морщинок он действительно хорошо помогает, читала что Кейт Мосс им пользуется
Юлия ЯУченик (106) 8 лет назад
я пробовала это пипец, красные круги под глазами вам обеспечены
Анна Турова (Садчикова) Знаток (309) 14 лет назад
Ну у меня такая же проблема... я банально кубиком льда протираю.... немного помогает.. а самы верный способ ограничить приём жидкости перед сном...
Сергей Лучина Мыслитель (6577) 14 лет назад
Назначение: для ухода за кожей вокруг глаз. Уникальный комплекс натуральных биологически активных компонентов нейтрализует действие свободных радикалов — основной причины преждевременного увядания нежной кожи вокруг глаз. Тонизирует, питает и омолаживает усталую кожу век, защищает её от стрессового воздействия внешней среды, негативного влияния декоративной косметики и грима. Обеспечивает интенсивное увлажнение, уменьшает отечность, пигментацию вокруг глаз. Повышает эластичность нежной кожи век. Служит хорошей основой для макияжа. При регулярном применении разглаживает морщины вокруг глаз, возникающие в результате обезвоживания кожи, и препятствует образованию новых. Укрепляет и подтягивает кожу век благодаря сбалансированному комплексу витаминов и микроэлементов. Создаёт ощущение комфорта.
Основные компоненты: Бальзам «Плацентоль 100%», амарантовое масло, масло виноградной косточки, экстракты овса и василька.
Применение: для достижения наилучшего результата важно соблюдать последовательность косметических процедур. Сначала кожу вокруг глаз тщательно очищают лосьоном-тоником или очищающим молочком. После этого наносят гель тонким слоем легкими прикосновениями кончиков пальцев. В холодное время года гель-бальзам для век нанести на кожу вокруг глаз за 30 минут до выхода на улицу. Применяется в аппаратной косметологии и физиотерапии.
Алёнушка Знаток (445) 14 лет назад
Нужно вечером заварить 2 пакетика зелёного чая, а утром положить под глаза!!!
Ekaterina Skopcova Ученик (178) 14 лет назад
я делаю проще, обычные пакетики одноразового чая, пусть полежит в тепленькой воде минут 5-6 после слегка отожми, чтоб не бежала заварка по лицу и приложи к глазам, подержи минут 10,а после ополосни лицо прохладной водой.
The red knave Мастер (1484) 14 лет назад
крем для век AVON Solutions plus Ageless Results мне очень помогает от мешков и темных кругов.
Котёна @ Мудрец (10360) 14 лет назад
охлаждающий стик для глаз от vichy.
Анастасия ШЕВ Мудрец (14995) 14 лет назад
отеки проще всего убрать механическим путем
это, конечно, так называемые народные средства, но проверено на себе
1. кубик льда из отвара ромашки или мяты или зеленого чая, можно из сока огурца - водить вокруг глаз пару минут - отеки сходят оч. быстро
2. нарезать огурец кружочками, положить в пластиковый пакет и в морозилку - утром на глаза на 10-15 минут
Маша Иванова Ученик (193) 14 лет назад
не знаю за косметику.... но вообще избавиться от отеков под глазами можно только массажем... Попробуйте Хиромассаж лица ( испанские технологии массажа) ...там есть движения - большими пальцами продавливают по закрытым глазам).... еще и зрение улучшается от этого)
Результат уде после первого сеанса!!.. Можно делать его 2-3 раза в неделю.... и проблем не будет!