Не работает автозапуск флешки и привода.Что делать? всё перепробовал не могу понять в чём дело?

Андрей Евгеньевич Гуру (3050), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Людмила Репенко Мудрец (10152) 14 лет назад
1. меню Пуск - Выполнить. В строку введи: gpedit.msc и нажми Enter
2. в левой части окна "Групповая политика" разверни: Политика "Локальный компьютер" - Конфигурация компьютера - Административные шаблоны - Система.
3. в правой части окна найдите пункт "Отключить автозапуск" (для этого придется прокрутить список вниз) и откройте его двойным щелчком.
4. в окне "Свойства: Отключить автозапуск" на вкладке "Параметр" выберите опцию "Отключен" (да-да, именно Отключен, я ничего не путаю) и нажмите "Ок"
5. Перезагрузитесь
Андрей ЕвгеньевичГуру (3050) 14 лет назад
не помогло!
vlad_gurzhiyМастер (1131) 11 лет назад
помогите с автозапуском я в п.3 у себя не нахожу "отключить автозапуск" его там просто нет. помогите плз!
Олег Гура Ученик (7) У меня тооже нету
Остальные ответы
Фунт Мудрец (15613) 14 лет назад
Если антивирус Касперский, то он блокирует. А вообще, правильно делает. Это для вашей же безопасности.
vve-67@mail.ru Просветленный (34021) 14 лет назад
Да забей ты на этот авозапуск! И хорошо, что не работает. Меньше вирей с флешек нахватаешь. Грамотные юзеры, наоборот, отключают его.
Азат Мудрец (12660) 14 лет назад
Нужно посмотреть в реестре этот ключ: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\ Services\Cdrom, AutoRun: DWORD = 0 - автозапуск отключен, 1 - включен Редактор реестра запускается так: Пуск - Выполнить - regedit.
Андрей ЕвгеньевичГуру (3050) 14 лет назад
я ж говорю всё перепробовал!
Олег ГураУченик (7) 7 лет назад
Это для Cdrom, а для USB как?
Lycosa Профи (582) 14 лет назад
Проведи опыт: если не отображаются скрытые файлы - значит на ПК поселился вирус, установи антивирус хороший. . а если со скрытыми файлами всё норм, значит копайся в Панели управления. . конкретнее сказать не могу.
sergey shabalin Знаток (267) 5 лет назад
в регистре (WIN+R написать regedit) найти (Ctr+F) во всех разделах NoDriveTypeAutoRun или TypeAutoRun и удалить значения, после чего автозапуск заработал корректно
youtube vtopeУченик (100) 3 года назад
Спасибо! Долго мучался
Евгений ПлотянУченик (112) 2 года назад
Спасибо и у меня получилось
HalferЗнаток (282) 2 года назад
Спасибо Вам, действительно помогло!