что значит "распаковать в корень" ?

Евгений Непомнещев Ученик (122), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я скачал прогу состоящую из 16 архивов - распаковал а она не работат.
Лучший ответ
Я Высший разум (128295) 14 лет назад
В начало диска значит

C:\
D:\
итп
Остальные ответы
Silenser Оракул (65862) 14 лет назад
Это значит распаковать в корень диска. В корневой каталог.
X X Мастер (2185) 14 лет назад
ТО и значит есть папка допустим с: \windows так вот распаковать в корень виндовс, это значит все файлы из архива засунуть в эту папку... Это относительно любых папок ваще ...
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 14 лет назад
В корневой каталог, где ОСь установлена. По-умолчанию обычно диск С.
Кирилл Вноградов Мыслитель (5294) 14 лет назад
У каждой проги есть ярлык, у ярлыка есть корень где хранятся все файлы от это проги
Серега Романченко Ученик (220) 14 лет назад
распокоывать в корень это значит открыть важ жесткий диск, или флешку и краспоковать фалы именно в него в деррикторию этого диска или флешки то есть если у вас диск G то вы должны распоковать файлы в диск G не в какие либо папки на нем а именно на него