что делать есле скорость интернета меньше чем договаривались с опиратором

андрей суртаев Ученик (161), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Профи (648) 14 лет назад
Позвонить в службу поддержки своего оператора и узнать
Хомка Гуру (3406) 14 лет назад
позвоните ему и скажите это
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 14 лет назад
На сколько меньше? все операторы пишут в договоре "Скорость ДО хххх кбит/сек" Главное чтобы не была ниже скорости тарифа который дешевле
Alex Murphy Гуру (4155) 14 лет назад
Сменить провайдера.
Ippolite Мастер (2454) 14 лет назад
не в 8 раз случайно меньше? скажем ваш ториф называетцо Безлемит 128 кБит/с а скорость скачивания почимуто непривышает 16кб/с ответ прост,
Скорость Подключения к интернету Измеряеться (указываетцо) в Кило Битах
Скорость скачивания измеряетцо (указываетцо) в Кило Байтах
в одном байте 8бит следовательно 128 делим на 8 получаетцо 16кило БАЙТ,
еслиже проблемма совсем в другом нужно званить в Тех поддержку Провайдера и закатывать скандалы,
DimaN Профи (735) 14 лет назад
смириться с этим.... скажу прямо и уверенно, у ЛЮБОГО оператора действительная скорость на вашем компе намного меньше чем прописана в договоре.
Ин-финити Профи (839) 14 лет назад
звонить оператору и спрашивать че за фигня со скоростью.
faya сибгатова Мастер (1459) 14 лет назад
внимательно прочитайте договор. может у вас временная акция была на скорость или позвоните провайдеру