антивирус панда хороший ли???

Альмир ALMIRRR Ученик (80), на голосовании 14 лет назад
антивирус панда хороший ли????
Голосование за лучший ответ
Gro_Oksis Ученик (178) 14 лет назад
Панда?!?! Не смеши мои трусы. Это самый банальный и примитивный антивирус на сегодняшний день. Конечно, он работает и кажется что все нормально. Но он очень много вирусов просто не распознает. Используй либо "Касперский"(Он мне за 1 раз 11 вирусов Net.Worm.Kido поймал и удалил гадов), либо Eset Nod32,тоже не плохо. Но он по слабее Касперского, но есть наименьшее количество ресурсов системы. Удачи с выбором.
Heckfy Знаток (485) 14 лет назад
вопрос аля: а самолет боинг хороший ли? ! :))

Воспользуйтесь гуглом поищите статьи за и против, выбор сугубо индвидуален!
А также существуют сайты публикующие свои личные рейтинги антвирусов, например:
http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html

доверять ли подобным рейтингам уже дело тоже ваше личное.
Romi4 Профи (593) 14 лет назад
лучший антивирус doctor WEB, на втором месте Касперский.
Силагор Профи (584) 8 лет назад
Панда антивирус действительно лучший после ДР ВЭБ. У меня в школе парк 70 компов.
Одно время обязаны были ставить Каспера. Возникло подозрение в его эффективности, после проверки ДР ВЭБ, появилась уверенность в полной его (Каспера) неэффективности. При работающем и обновлённом Касперском на каждой машине, по от 1500 до 4000 заражённых файлов, десятками различных вирусов.

Во время очистки парка были испробованы все доступные антивирусы. Победили всю заразу только три антивиря. ДР ВЭБ, Панда, и как ни странно Майлваре антивирус. Остальные включая, Микрософт и Бит Дефендер, с треском провалились. Про такое ничтожество как Касперский, даже и упоминать не хочется. Хуже - только ничего.
Николай Иванов Знаток (492) 8 лет назад
Ну не знаю. У меня Касперский пол дня убирал вирусы, которые не смог увидеть Dr WEB.