Сайтh t t p : / / g u a r d p c -l a b . c o . c c /действительно антивирусный или лохотрон?

Ангелина Н Мастер (1933), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Как-то случайно на него зашла и он выдал такое...
Дополнен 14 лет назад
мне показалось всё это странным, на лечение не согласилась
Дополнен 14 лет назад
самое забавное что в моём компе гораздо больше дисков.. . а не только "С"
Лучший ответ
Иван Карпушкин Профи (738) 14 лет назад
лохотрон на 99%
Adriana RudakИскусственный Интеллект (474818) 14 лет назад
Не на 99, а на 100. ))) Даже если на вашем компьютере нет диска С:, даже если у вас нет папок "Application Data" и прочих "виндовозных", данный флэш-ролик всегда покажет вам одно и то же "предствление". сожалению, для неискушенных юзеров, он очень правдиво и убедительно выглядит.
Остальные ответы
semrid Просветленный (40966) 14 лет назад
даже по адресу ясно что лохотрон
Дима Кауфман Мастер (1709) 14 лет назад
Однозначно, просто вытягивание деннег там же в конце тебя попросят купить через смс антивирусник, и частенько присылают типа от друзей прозьбы зайти на сайт и проверить комп на вирусы, а то понимаешь ты их спамом уже достал.
Shurovik Искусственный Интеллект (696020) 14 лет назад
Действительно антивирусный лохотрон. И цель всего спектакля - избавить вас от лишних (по мнению авторов сайта) денег. Вы почитайте Лицензионное соглашение - там все расписано.
sl@vjnin Гуру (2589) 14 лет назад
домен СС указывает на высокую опасность Это скорее всего очередной 1001 лжеантивирус. СМС ещё не требует?
Источник: Ай Ком сервис
Ангелина НМастер (1933) 14 лет назад
нет. не требует