2.06.10 10 pm ET и 7 pm PT... Сколько это будет на московское время?

Ryan McCarthy Ученик (73), закрыт 10 лет назад
Дополнен 14 лет назад
уже разобрался.... et это eastern time -5 по utc, короче на 8 часов раньше, чем в Москве
Лучший ответ
*** Мудрец (18879) 14 лет назад
10 10 pm ET -десять минут одиннадцатого (вечером) ET-это восточное время (страна???? )

и 7 pm PT. -семь вечера

или что вы имели ввиду? это где такое время? вам надо это перевести на московское? тогда указывайте в какой стране такое время