Как научиться думать,мыслить,анализировать на английском? подскажите...)))))

Vicky Мастер (1100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
- Гуру (3283) 14 лет назад
английский достаточно простой язык, хотя очень даже не родственник русскому и по логике и по правилам - образ мышления другой. Побольше погружения в язык - радио, кино, музыка, книги, живые люди, английские уроки и т. п.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (409) 14 лет назад
только практикой. смотайтесь на пару месяцев в англоязычную страну. а еще лучше устройтесь на работу.
Любовь Попова Просветленный (23474) 14 лет назад
Читать книги на английском языке. И нужно погружение в англоязычную среду. Лучше всего быть в этой стране.
Алексей Валяев Гуру (4137) 14 лет назад
Нужно окунуться в яэыковую среду, пожить в стране этого языка, не общаться на родном языке вообще.
Пользователь удален Мастер (1658) 14 лет назад
Говорите по-английски с собой. Старайтесь перевести свои мысли, репетируйте задушевные разговоры с подругами, разборку с начальником, беседу с мамой на английском. Вначале будет не хватать слов, но ведь вас никто не торопит, даже в словарь можно заглянуть. Я научилась именно так, потому что с носителями виделась редко, терялась и мямлила, а потом про себя проговаривала, что и как надо было сказать. В следующий раз говорила уже лучше, так и пошло.
Lovely Lady Мастер (1293) 14 лет назад
Nyjno s english speaking lud'mi bol'she obwyatsya, bol'she ni4ego ne pomojet.
Источник: Priexala v ameriky bez znaniya English, posle okolo 1 goda stala dymat na angliiskom i spokoino govorit.
Jordan Просветленный (32562) 14 лет назад
ТОЛЬКО практика!! ! Я когда ехала жить в америку - думала у меня идеальный английский!!!)))) ) Привыкла только через пару месяцев...
Alie Bahi Профи (547) 14 лет назад
практика, практика и еще раз практика