Почему незамужние женщины за 34-35 трахаются с каким то особым чувствоми истеричностью, как перед смертью??

Busato Lali Мастер (1844), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Владимирова Профи (741) 14 лет назад
Статистика что ли есть? все разные.
Остальные ответы
CherryLimeMade Мастер (2115) 14 лет назад
может действительно боятся, что этот секс будет последним?))
Наташенька Знаток (417) 14 лет назад
За жизнь воздерживались=)
Богиня Мастер (1238) 14 лет назад
хм.. . истеричный секс)) ) это как?? ? трахаться и истирить))))))))))))))))
Источник: антисекс
Busato LaliМастер (1844) 14 лет назад
а вот предствьте себе. Поэтому и вопрос. Мож тут есть такие, кто в курсе и испытал
Богиня Мастер (1238) ну вот когда мне перевалит за 30 я тебе расскажу свои ощущения. а сейчас мое мнение, если ты молодой,то ее просто прет от твоего тела,тебя и от самой ситуации))))
кОшмар Просветленный (42806) 14 лет назад
может потому, что они не замужем)))))