как в кс 1.6 купить оружие на карте 35_hp и т.д ?

ВАСИЛИЙ ЧУМИЧЕВ Ученик (200), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никита Ксендзов Профи (758) 14 лет назад
Ну если даже можно админ сразу бан даст
Александр Клюев Профи (744) 14 лет назад
Оружие купить нельзя, но есть другой прикол: если помереть задохнувшись под водой то в следующем раунде у тебя будет 75hp после второй такой смерти 100hp и 100 останется до конца карты!!!!(но эта фишка канает не на всех серверах)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]может чё ещё полезного найдёшь!