Помогите пожалуйста, я боюсь идти в армию! может что нибуть посоветуете ???как вести себя и т.д

Артур Курбанов Ученик (218), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Мастер (1884) 14 лет назад
ну так не иди в армию
Алевтинка Мыслитель (6708) 14 лет назад
в наше время дедовщины уже нет! так что давай дерзай.
hh Гуру (2544) 14 лет назад
косить нужно, в нашей армии делать нефиг, самому вот вчера повестка пришла)))
Ника*Счастливая*До слёз... Просветленный (31102) 14 лет назад
Была я там 3 года по контракту.. .
Ничего страшного в армии нету.. .
Будь самим собой.. . зато потом, когда демобилизируешься - будешь совсем иначе себя чувствовать.. .
Источник: Удачи тебе!! ! Всё будет хорошо!!!
Galchonok Просветленный (20158) 14 лет назад
Мой племянник сказал перед армией: -Почему это я не пойду в армию, что я не мужик, что ли? Пошел, отслужил... В общем, армия не такая уж страшная, как ее рисуют...
ххх ххххх Мыслитель (9287) 14 лет назад
надо быть мужчиной.... волков бояться, в лес не ходить.... если ты здоровый, то все у тебя получиться, это же школа жизни для мужчин...