Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

фильмы про агентов, шпионов

винт толледо Ученик (176), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вероника Пулова Высший разум (241610) 14 лет назад
Шпионские игры, 2001
Это действительно игра. Самоотверженность идет рука об руку с предательством, неизбежность жертв с героизмом, чувство самосохранения с отчаянным риском. И эти люди не работают, они играют, манипулируя своими и чужими судьбами. И здесь нет места своим чувствам, желаниям и сентиментальности.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/840/

Ничего личного, 2009
Офицер ЦРУ Клэр Стенвик и агент службы MI6 Рэй Коваль покинули сферу правительственной разведки, чтобы нажиться на холодной войне, бушующей между двумя конкурирующими многонациональными корпорациями. Их миссия? Сохранить в тайне формулу, которая обеспечит благосостояние первой запатентовавшей ее компании.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/397556/

Рекрут, 2002
Джеймс Клэйтон вовсе не мечтал о карьере шпиона. Но соблазн узнать правду о таинственном исчезновении в 1990 году своего отца — секретного агента, заставляет его завербоваться в ЦРУ. Новоиспеченный рекрут неплохо проходит один тест за другим, однако задания становятся все изощреннее.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/306/

Измена, 2007
О’Нейл должен разоблачить своего босса и наставника Агента Хэнссена, который, скрываясь под маской человека с безупречными моральными устоями, на самом деле торгует тайными сведениями службы ФБР. Неожиданно для себя Эрик оказывается в эпицентре шпионских игр. Ему неоткуда ждать помощи и приходится рассчитывать лишь на свои силы, вступая в схватку, из которой еще никому не удалось выйти живым…
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/195387/

Миссия: невыполнима 1,2,3

Идентификация/Превосходство/Ультиматум Борна

Святой, 1997
Вэл Килмер играет роль знаменитого шпиона Саймона Тамплиера, завоевавшего репутацию неуловимого из-за своего редчайшего дара перевоплощения. Уставший от участия в сомнительных предприятиях, Саймон решает, что следующее задание станет последним.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4133/

Самые известные советские фильмы про разведчиков
Остальные ответы
Таня Высший разум (152860) 14 лет назад
Смерть шпионам /... Фильмы онлайн. Скачать фильмы. Видеоролики онлайн. Интернет.. .
Капитан СМЕРШа Сирота получает задание обнаружить вражеского агента и первым найти документы.. .
www.ru-video.net/7/3661-smert-shpionam-smert-shpionam-2007-dvdrip.html

Агент 117: Миссия в Рио
Лучшего секретного агента Франции, агента 117, отправляют с миссией в Рио-де-Жанейро — найти бывшего нациста фон Зиммеля и выкупить у него плёнки.. .
www.kinopoisk.ru/level/1/film/412777

Самые скачиваемые фильмы в Интернет (wk 25)
Описание фильма: На дворе 1967 год. Десять лет спустя от своего первого приключения в Каире, шпион Юбер Бониссер де ля Бат, или же просто Агент 117, послан начальством в Рио де Жанейро чтобы найти микрофильм, хранившийся ранее у одного нацистского.. .
ulon.ru/content/view/152/1

Дети шпионов 3: Игра окончена
Один из лучших, на мой взгляд фильмов из серии «Дети Шпионов» , Да много компьютерной графики, но этим фильм меня и поразил!
www.kinopoisk.ru/level/1/film/2207

Шпион по соседству
«Шпион по соседству» — типичный, но в то же самое время особенный и неповторимый семейный фильм, который принесёт Вам добро и улыбки, поэтому обязательно советую к просмотру — самый лучший и полезный способ скоротать время и порадоваться этому!. .
www.kinopoisk.ru/level/1/film/431539

Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил
Для начала просто скажу, что фильмы про неугомонного агента Остина Пауэрса мне нравятся до сих пор, я смотрю их и смеюсь над игрой Майка Майерса и его поступками. «Шпион, который меня соблазнил» — это лучший фильм из всех трёх, которые я видел.
www.kinopoisk.ru/level/1/film/3571

Lenta.ru: Интернет:.. .один британский агент потерял лэптоп с именами шпионов.. .
воскресенье, 10.01.2010, 22:08:36. Интернет. Главное. В России. б. СССР. Украина. В мире. Америка. Германия. Экономика. Финансы. Бизнес. О рекламе. Недвижимость. Преступность. Масс-медиа. О высоком.
lenta.ru/internet/2000/03/28/spy

Идентификация Борна
Фильмы о шпионах, разведчиках и тайных агентах создали эдакий типичный образ, который повторялся из картины в картину.
www.kinopoisk.ru/level/1/film/619

Агент Джонни Инглиш
Фильмы о тайных агентах, шпионах и разведчиках пользуются спросом всегда и во всех странах. Поэтому, наверное, и пародии на популярный жанр также весьма многочисленны, и они появляются в разных странах с регулярной периодичностью.
www.kinopoisk.ru/level/1/film/7983

Рекрут
фильмы. Как стать агентом ЦРУ. Пособие для начинающих. 22 ноября 2008 | 21:00. Попал тут мне на глаза фильм об американских шпионах, то есть о ЦРУ.
www.kinopoisk.ru/level/1/film/306
Алексей Мыслитель (7458) 14 лет назад
Шпион по соседству (2010/ DVDRip).Скачать можно здесь в отличном качестве без регистрации и СМС [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru
после точки убрать пробел